Виктория против Интера

Итак, Лига чемпионов возвращается! В самом топовом клубном соревновании Старого Света продолжается групповой этап. Не секрет, что многие фанаты футбола очень любят заключать пари на поединки этого престижного еврокубка, стремясь попытать удачу и проверить свои футбольные знания. Напомним, что все букмекерские конторы России открывают линию на матчи Лиги чемпионов. 

В «группе смерти» миланский «Интер» надеется оправиться от поражения со счетом 0:2 от мюнхенской «Баварии». «Нерадзурри» сыграют с «Викторией» во втором раунде группового этапа Лиги чемпионов, а еще итальянцев воодушевляет новость о том, что нападающий Ромелу Лукаку вернулся к тренировкам. Ожидается, что бельгийский форвард станет ключевым фактором в матче вторника. 

Что же касается «Виктории», то она столкнулась со всевозможными проблемами в обороне, натолкнувшись на мощную и эффективную атаку «Барселоны»: в итоге чешский клуб потерпел в столице Каталонии настоящее крушение – 1:5.  

Увы, но «Виктория» не кажется конкурентоспособной на столь высоком уровне. Да и с группой чешской команде откровенно не повезло: ее соперниками являются топ-клубы из Испании, Италии и Германии.