Манчестер Сити - главный фаворит Лиги чемпионов 2022 2023

6 сентября возьмет старт самый престижный клубный турнир на планете, Лига чемпионов. Для многочисленных любителей футбола, стремящихся заключать пари на матчи самых титулованных команд Старого Света, наступит горячая пора. При этом букмекера следует выбирать с умом: например, у винлайн отзывы о выплатах появляются на регулярной основе.  

Среди всех претендентов на «Большие уши» выделяется «Манчестер Сити» каталонского новатора Пепа Гвардиолы. Английская команда обладает одним из самых дорогих составов в мире, а летом пополнилась талантливым норвежским форвардом Эрлингом Холандом, который сразу же голами стал отрабатывать затраченные на него деньги. После ухода из «Барселоны», Гвардиола ни разу не выигрывал Лигу чемпионов – а это значит, что мотивация тренера зашкаливает. 

Стоит отметить, что Холанд уверенно лидирует в списке лучших бомбардиров АПЛ (9 мячей), и в списке лучших игроков английской лиги по версии WhoScored (8,35 после 5 проведенных поединков). 

Менее очевидными претендентами на победу в Лиге чемпионов эксперты считают французский «Пари Сен-Жермен», английский «Ливерпуль», немецкую «Баварию» из Мюнхена, и действующего победителя турнира, мадридский «Реал».