Серфинг в Парке Горького 2023

На территории Дизайн завода Флакон ворвётся атмосфера сёрферского комьюнити.

Южнокорейский бренд бритвенных станков DORCO совместно со школой сёрфинга Surfway на два дня откроет сёрф-пространство прямо на территории популярной среди московской молодежи локации.

Для гостей будет работать настоящий островок свежести от DORCO. На два дня Флакон превратится в яркое pop-up пространство.

Посетители смогут потренировать баланс на специальном сёрф-тренажёре и балансборде и получить бесплатный вводный урок сёрфинга от опытного инструктора из Surfway — самого большого клуба сёрфинга в России. Первый урок традиционно проходит на суше. И для этого будет установлен уникальный тренажёр. На нём можно отработать различные техники лонгборд-стиля океанического сёрфинга: pop-up, кросс-степ, ноуз-райд, hang 5 и многие другие. Это отличная возможность почувствовать себя на доске.

Для Москвы тренажёр — настоящая новинка.  

Но какой сёрфинг без волн? В тематической фотозоне гости смогут почувствовать себя на гребне волны и сделать крутые кадры на сёрфе.

Для тех, кто хочет по-летнему расслабиться и позагорать, DORCO приготовили зону с музыкой и пляжными креслами с видом на озеро.

Нотку творчества и самобытности добавит современный художник Евгений Ches.

Он создаст картину, используя экспериментальную технику, —привычные инструменты дополнят станки DORCO. Итоговое произведение гости смогут увидеть на входе.

Так же, как и все бритвы линейки DORCO, которые позволяют чувствовать гладкое скольжение не только на сёрфе, но и каждый день при бритье. В том числе легендарную DORCO PACE 7 — первую в мире бритву сразу с семью лезвиями.

Для подписчиков группы DORCO в VK будут доступны бонусы. Например, в группе скоро откроется запись на вводный урок сёрфинга.

А ещё все два дня мероприятия среди подписчиков будут разыгрываться тренировки от Surfway и must have этого лета для гладкого начала дня — наборы DORCO.

DORCO уже на лайн-апе! Присоединяйтесь к DORCO VK и освежающей волне DORCO и Surfway на Дизайн заводе Флакон.

Презентация пройдет 3 августа, с 12 до 16 часов на территории завода Дизайн завода Флакон. Точный адрес локации доступен по ссылке — https://yandex.com/maps/-/CCUVVBWQxB/. Далее спот будет работать для всех посетителей Дизайн завода Флакон — 4 и 5 августа.