Зубные пасты имеют разные вкусы и ингредиенты, чтобы вы почувствовали приятный аромат и увидели результат работы профессионала, улыбнувшись своему отражению. Итальянский бренд Marvis – эта стильно упакованная зубная паста, которая лишает обыденную чистку зубов рутины. Формулы Classic Mint и Whitening сохраняют дыхание свежим, удаляя налет и пятна. Кроме того, вдохновленный аптекарскими дизайнами оригинальный вид тюбика идеально впишется в интерьер ванной комнаты.

Гигиена от Marvis

Зубная паста от Marvis неразделима с брендами одежды. Удивительно, но при поиске бренда в интернете, сразу находится восхваление Марвис из уст Фрэнка Муйтженса из J.Crew и Джанкарло Джамметти из Valentino.

Появившись во Флоренции, культовый бренд стремится превратить ежедневный ритуал чистки зубов в удовольствие. Каждая версия начинается с мятной базы, от популярного Classic Strong до корицы и деликатного жасмина.

Первоначально бренд был зарегистрирован Эрлом Франко Челла Ди Ривара в 1958 году. Но самыми значимыми годами для компании стали 70-е. Именно тогда курильщики оценили эффективность зубной пасты, которая справлялась с налетом и неприятным запахом изо рта. После этого Marvis ушел с пьедестала, но качество и репутация не дали ему пропасть. В 1997 году бренд был куплен Ludovico Martelli SRL. Компания также возникла во Флоренции, в Италии еще в 1908 году. Косметический бренд взял под крыло Марвис, помогая ему вернуть былую славу. Кстати, именно они запустили еще один популярный на сегодняшний бренд Proraso.

Неповторимые вкусы

Отличительной особенностью является насыщенный мятный вкус и кремообразная консистенция. По сравнению с другими средствами Marvis лучше справляется с налетом и все также популярен среди курильщиков.

Пережив в 90-е годы кризис, компания справлялась с наплывом конкурентов, позиционируя свою продукцию, как бренд для отдельной категории потребителей. Это не была элитная паста, но стилистика и неоспоримые мятные свойства привели Марвис к званию пасты №1.

“Это замечательный продукт с неповторимым отношением к стилю. Он стал любимым для небольшой, но верной группы потребителей”. Стефания Мартелли.

Используя оригинальные формулы, сегодня бренд позиционируется как роскошный продукт в своем секторе. Марвис известен так же сильно, как и его яркая “обложка”. Зубная паста Marvis, упакованная в стильные матовые алюминиевые тюбики с декоративной крышкой, является настоящим произведением искусства.

Marvis Whitening Mint с непревзойденным сочным мятным вкусом справляется с налетом, отбеливая зубы за счет своих абразивных составляющих. Итальянская паста в стильной серебряном тюбике сохранит белоснежную улыбку с любых условиях.

Marvis Classic Strong Mint – самая популярная мятная паста с насыщенным выраженным вкусом. Сохраняет свежее дыхание и эффективно удаляет налет.
Marvis Jasmin Mint по традиции на мятной основе дополняется жасминовым нотками. В этом продукте меньше абразивных ингредиентов, но она также эффективно удаляет налет и пятна на эмали.

Marvis Cinnamon Mint передает неповторимый аромат корицы. Если вы любите кофе по утрам, то освежающий изысканный аромат зубной пасты не только защитит зубы от налета, но и добавит нотки свежести на весь день.
Marvis Ginger Mint Travel Size объемом всего 25 мл специально создана для путешествий. Стильный дизайн тюбика порадует в дороге, а имбирный аромат разбудит утром и успокоит вечером.

Marvis Amarelli Licorice Travel Size – брутальный вариант со вкусом лакрицы разнообразит долгий путь. Дорожная паста Марвис сохранит красивую улыбку во время странствий.

Помимо паст у бренда есть полезные и антибактериальные ополаскиватели для рта. Они освежают дыхание и защищают полость рта от распространения бактерий.

Компания подает свою продукцию как “haute cuisine” – высокое кулинарное искусство. Это связано с уникальным способом приготовления и смешивания ингредиентов. Благодаря верной стратегии и выраженным свойствам Marvis стал неотделимым спутником современного стиля и аксессуаром к модному гардеробу джентльмена.

Бренд присутствовал на Pitti Immagine – международной итальянской выставке текстиля и моды, оттого особенно стал популярен в мужских кругах. Это объясняет, почему Marvis почитается и независимыми магазинами.